Главная \ Театр ходимлар рўйхати

Театр ходимлар рўйхати

Фарғона вилоят мусиқали драма театри ходимлари

Фамилия ,исми

лавозими

1

Абдувахобова Фотима Азамат кизи

артисты второй категории(драма)
2

Абдуллаев Икромжон Исмоилжон 

артисты второй категории(драма)
3

Абдуллаев Обид Одилжонович 

режиссёр-постановщик
4

Абдумажидова Максудахон Аминжон кизи

костюмер
5

Акбаров Али Содикович

артисты первой категории(драма)
6

Акбаров Фозилбек Туланбоевич

артисты высшей категории(вокал)
7  Адхамов Адхам Тошпулатович Директор
8

Атажонова ШахзодаМундиновна 

артисты первой категории(балет)
9 Актамов Мухриддин Абдусало угли артисты второй категории(драма)
10 Алижонова Махбуба Кабиржон кизи  гримёр постижер
11 Алимкулов Бобир Махамматович Маъмур
12 Ахмедов Асилбек Миркобил угли  артисты второй категории(драма)
13

Ахмедова Гуласал Фозилжон кизи

артисты первой категории(вокал)
14

Ботиров Боходир Хамидович 

артисты второй категории(оркестр)
15

Валиева Комилахон Юсубалиева кизи

артисты высшей  категории(драма)
16

Дадажонов Рахмонали Норалиевич

Сахна машинисти

17 Дадажонова Хуршидахон Мукумжоновна  артисты второй  категории(драма)
18

Журабоева Гулнора Азамовна 

артисты первой категории(балет)
19 Жураев Анваржон Абдуллаевич  артисты первой категории(оркестр)
20 Ёкубов Хуршидбек Иброхимжон угли  артисты первой категории(вокал)
21

Жалилова Раъно Фазиловна 

Хисобчи
22

Жумабоева Санамхон Шавкатовна 

Инспектор (кадр)
23 Исмоилов Равшанжон Анварович  артисты первой категории(оркестр)
24 Исомов Умарали Дехконович  хайдовчи
25

Кенжақулов Дилшод Хамитжанович

артисты первой категории(оркестр)
26

Камолова Дилдора Баходировна 

артисты первой категории(хор)
26  Юлдашева Дилрабо Рахматжон кизи  артисты второй  категории(балет)
27 Курбонов Исломжон Мамиржон угли  Рассом постановщик
28 Косимова Дилдора Акрамжон кизи  артисты первой категории(балет)
29

Мирзаева Саодат Салахиддиновна 

артисты первой категории(балет)
30

Мадалиева Гулчехра Сайдакбаровна 

Закройщик-швея
31 Мамасолиев Абдулхай Абдулхаким угли ишюритувчи
32

Мирзоев Собир Исломович

электроосветитель
33 Мадаминов Муталибжон Мупаззалович  артисты первой категории(хор)
34

Мирзаев Акмал Бурхонович

артисты высшей категории(драма)
35 Мирзаев Саодат Салахиддиновна   артисты первой категории(балет)
36 Мамажонов Азизбек Рахмонович  сахна машинисти
37

Мамасаитова Зулхумор Зулюмжановна 

костюмер
38

Мамасаитов Фарход Номонович

Сахна машинисти

39

Мамажонов Сахоб Сабирович

овозрежиссёри
41

Мамасиддиков Дониёржон Зайибжон угли

Сахна машинисти

42

Нуриддинова Мохигул Рахимжон кизи

артисты первой категории(драма)
43

Одилов Сайдали

Бош режиссёр ёрдамчиси

44 Омонов Бобуржон Баходир угли  артисты второй категории(драма )
45

Парпиева Насиба Хамдамовна 

Чипта кассири
46

Рўзиматова Умида Нажимидинова 

Хужалик ишлари бошлиги
47

Рахмонова Гулмира Азимовна

Гримёр постижёр
48 Рахимова Махарамхон Шакиржоновна  артисты высшей категории(драма)
49 Самиев Касим Ашурович  Мусиыа булим бошлиги 
50 Собиров Кимсанбой Набиевич артисты второй  категории(драма)
51

Тошпўлатов Пахлавон Мусожонович 

Труппа бошлиги
52

Темиров Азизбек Мухторжон угли 

артисты первой категории(драма)
53

Тожибоева Гулшаной Солиевна 

артисты первой категории(драма)

54

Усмонова Гулноза Сатаралиевна 

артисты первой категории(драма)
55

Тошпулатова Мухлисахон Акбаржон кизи

артисты первой категории(вокал)

56 Тухтабоева Мафтуна Боротовна  Режиссёр ёрдамчиси
57 Умархонова Озода Жамолдинова  Балетмейстр
58

Хатамова Ёрқиной Ганиевна 

артисты первой категории(вокал)
59

Хамиджонов Аюбжон Хомиджонович

Зав.худож-постан.частью
60

Холбеков Бахтиёр Раимджанович 

артисты первой категории(оркестр)
61

Халилова Дилноза Эркинжоновна 

Бош хисобчи

62

Шарипова Зухра Улмасназировна

Чипта булими бошлиги
63

Шахобиддинов Фаррух Пайзирахмон угли 

Сахна машинисти

64

Эминова Файзинисо Исломовна 

Реквизитор

65

Эминов Хасан Хамиджанович 

Овоз оператори

66

Юсупов Мухаммадсоли Абдуллаевич 

Бош режиссёр

67

Худойназаров Азизбек Турсуналиевич 

артистывторой

категории(оркестр)

68 Худойназаров Улугбек Турсуналиевич  Мусика булими бошлиги
69

Қосимова Шахноза Махмиталиевна 

артисты второй  категории(драма)
70

Қўзиев Мухтор Солижонович

Устахона бошлиги
71

Қўчқоров Фурқат Мадаминович 

Бош рассом
72

Қирғизбоев Адхам Рахматбоевич 

ведущий мастер сцены
73

Қасимов Турғун Розиджонович

Директор ўринбосари

74

Қурбонова Мухайё Абдухакимовна 

Бош Маъмур

75

Ғуломов Махмуд

Режиссиёр

76

Ғоипов Ихтиёр Абдурасулович

 Рассом постановщик
77 Юлдашев Темур Шерзод угли  Бутафор-декоратор